Корзина
4 отзыва
+380577604884
Колдрекс, coldrex, Колдрекс паудерс, фервекс, от гриппа, колдрекс инструкция, coldrex инструкция
Контакты
Сеть аптек «ВК»
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или физического лица-предпринимателя.
+38057760-48-84
+38097512-03-38
+38095366-44-70
Call-центр
УкраинаХарьковская областьХарьковпр. Гагарина 177

Колдрекс, coldrex, Колдрекс паудерс, фервекс, от гриппа, колдрекс инструкция, coldrex инструкция

Колдрекс, coldrex, Колдрекс паудерс, фервекс, от гриппа, колдрекс инструкция, coldrex инструкция
  • В наличии

Цену уточняйте

Колдрекс, coldrex, Колдрекс паудерс, фервекс, от гриппа, колдрекс инструкция, coldrex инструкция
Цену уточняйте
В наличииКолдрекс, coldrex, Колдрекс паудерс, фервекс, от гриппа, колдрекс инструкция, coldrex инструкция
+38057760-48-84
  • +38097512-03-38
  • +38095366-44-70
+38057760-48-84
  • +38097512-03-38
  • +38095366-44-70

Заказ только по телефону

  • График работы
  • Адрес и контакты

Сервис заказа и доставки медикаментов в Харькове: (057) 760-48-84. Время работы: Пн-Вс: 8:00 — 20:00.

Приобретая препараты у нас вы получаете массу преимуществ. Позвонив по номеру: (057) 760-48-84, вы сможете: получить консультацию провизора, зарезервировать препарат в аптеке, чтобы забрать его в удобное время.

Аптека ВК — Ваш Консультант в сфере здравоохранения.


Применяют при первых признаках гриппа или простудного заболевания назначают по 1 пакетику до 4 раз в сутки.

Побочные эффекты

Возможны аллергические реакции в виде кожной сыпи, крапивницы, ангионевротического отека; ощущение сердцебиения, нарушения сна. При длительном применении может наблюдаться гепатотоксическое (повреждающее печень) действие. В редких случаях тромбоцитопения (уменьшение числа тромбоцитов в крови), гемолитическая анемия (повышенный распад эритроцитов в крови).

Противопоказания

Повышенная чувствительность к компонентам препарата, тяжелые нарушения функции печени и/или почек, беременность. Препарат не назначают детям до 12 лет. Не рекомендуется принимать одновременно с другими препаратами, содержащими парацетамол.

Действующие вещества

Известно, что аскорбиновая кислота играет важную роль в реализации защитной функции организма от инфекции и необходимая для нормального функционирования Т-лимфоцитов и эффективной фагоцитарной активности лейкоцитов.
Фенилэфрин — симпатомиметик. Его действие связано в первую очередь с прямой стимуляцией адренорецепторов и частично с опосредованным эффектом, обусловленным высвобождением норадреналина. Фенилефрин уменьшает отек слизистой оболочки носа, облегчает дыхание. Вызывает сужение артериол, повышение ОПСС сосудов и АД.

vkontakte facebook twitter
Информация для заказа
  • Цена: Цену уточняйте
Отзывы о товаре